https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


11.05.2020 23:10

Фитосбор Алфит-11 Легочный – защита органов дыхания и укрепление иммунитета

Алфит сбор №11 поможет защитить органы дыхание. Комплекс трав оказывает бронхолитическое, отхаркивающее, противовоспалительное и общеукрепляющее действие.

Девясил и эвкалипт содержат эфирные масла, фитонциды. Этот дуэт уничтожает патогенную флору в дыхательных путях. Девясил устраняет спазмы, оказывает противокашлевой эффект, эвкалипт снимает воспаления.

Подорожник поддерживает защитные силы организма. Богат сапонинами, усиливающими отхождение мокроты. Слизистые вещества в составе защищают и восстанавливают эпителий.

Крапива двудомная богата витаминами и микроэлементами. Оказывает общеукрепляющее действие.

Солодка голая оказывает обволакивающее действие, усиливает отхождение мокроты. Богата флавоноидами (кверцитин, изокверцитрин), кумаринами, дубильными веществами, сапонинами.

Пустырник пятилопастный за счет алколоидов дает седативный эффект, нормализует сердечную деятельность. Также содержит флавоноиды, гликозиды, сапонины, эфирные масла, аскорбиновая кислота.

Комплект Алфит-11 - это 60 брикетов травяной смеси (по 30 утренних и 30 вечерних 2-граммовых плиток). Благодаря тонкому помолу сырья при обычном заваривании брикета полезные вещества мгновенно переходят в настой.

 

Купить фитосбор Алфит-11 Легочный.

 

 

11.05.2020 23:06

Фитосбор Алфит-10 для профилактики сахарного диабета

Фитосбор Алфит-10 - это средство на основе натуральных компонентов, применяющееся для предупреждения сахарного диабета. Добавка была разработана на основе рецептов алтайских травников, которые уже не одно столетие применяются для поддержания здоровья. 

Современные исследования подтверждают, что травы, входящие в состав биодобавки, благотворно влияют на работу поджелудочной железы, которая отвечает за выработку инсулина. Заметим, что травы для этого фитосбора заготовлены на Алтае. А целебные свойства алтайских трав известны, наверное, всем.

Из-за содержания глициферровой кислоты фиточай имеет сладковатый вкус. В фитокомплексе два состава — утренний и вечерний. Благодаря присутствию в вечернем составе пустырника, целебный чай позволяет успокоиться и расслабиться перед сном.

Радует и простота приготовления напитка. Для использования достаточно просто залить кипятком один брикет и подождать 5-10 минут, чтобы напиток настоялся. 

Принимать следует по два раза в день непосредственно перед едой. Напиток полностью безопасен, его можно употреблять детям уже с 3-х лет, используя дозировку в соответствии с инструкцией. 

При сахарном диабете фиточай рекомендуется, как дополнение к основному лечению и ни в коем случае не заменяет его.

 

Купить Фитосбор Алфит-10 Сахарный Диабет.

 

 

11.05.2020 23:03

Фитосбор Алфит-12 содержит компоненты, необходимые для поддержания работы сердца

Целебная сила растений известна с глубокой древности. Лечебные травы использовали целители, знахари и колдуны. Они лежат в основе многих медицинских препаратов, их рекомендуют доктора в комплексе с лекарственными средствами и другими методами лечения. В том числе травяные сборы используют для лечения и профилактики заболеваний сердца и сосудов.

Сбор Алфит-12 Сердечный — одно из хорошо зарекомендовавших себя средств. Он разработан в России, а точнее, на Алтае. В основе сбора — рецепты алтайских травников. Его ценность заключается в сбалансированном наборе целебных трав, эффективно воздействующих на сердечно-сосудистую систему, предупреждающих развитие болезней сердца. Боярышник, валерьяна и пустырник регулируют сердцебиение, расширяют сосуды, способствуют нормализации обменных процессов, спорыш снижает давление.

Сбором удобно пользоваться. Производителем созданы Утренний и Вечерний сборы. Они содержат двухграммовые брикеты по 30 штук. Для приготовления отвара нужно один залить кипятком (150-250 мл), настоять и выпить, как обычный чай. Он имеет приятный мятный аромат, немного горьковатый вкус. Напиток, выпитый утром, взбодрит, повысит жизненный тонус. Вечером успокоит, расслабит, поможет быстрее уснуть.

 

Купить Фитосбор Алфит-12 Сердечный.

 

 

11.05.2020 23:00

Фитосбор Алфит-2 для профилактики проблем со зрением

Рецептуру лекарственных сборов Алфит разработал знаменитый фитотерапевт Сергей Валерьевич Корепанов. В основе препарата – экологически чистые целебные травы, заготовленные в районах Горного Алтая. 

Фитосбор Алфит-2 применяется для профилактики глазных заболеваний. Эффективен он и для снятия напряжения при длительной работе на компьютере. 

Растения, входящие в его состав, снижают болевые ощущения в глазах, восстанавливают зрение, предотвращают возникновение такой опасной болезни, ведущей к слепоте, как катаракта.

Очанка гребенчатая в комплексе с иван-чаем (кипреем) и лабазником вязолистным уменьшают воспалительные процессы, снижают слезоточивость и чувствительность к яркому свету.

Маралий корень или левзея укрепляет и стимулирует иммунную систему, предотвращает образование злокачественных опухолей.

Клиноподиевидная зизифора обладает обезболивающим и антибактериальным действием.

Пустырник снимает стресс и борется с хронической усталостью.

Алфит-2 состоит исключительно из натуральных компонентов, поэтому его без опасения можно применять пациентам любой возрастной категории, за исключением людей, имеющих аллергические реакции на отдельные виды растений, входящие в сбор.

 

Купить Фитосбор Алфит-2 Для улучшения зрения.

 

 

11.05.2020 22:58

Фитосбор Алфит-3 Печеночный для профилактики нарушений в работе печени

Алфит-3 Печеночный состоит из экологически чистых трав, произрастающих в горах и предгорьях Алтая. В основе сбора лежат традиции народной медицины, старинные целебные рецепты. Их эффективность доказана вековым опытом использования, передающимся от поколения к поколению. Состав научно адаптирован и сбалансирован.

Применение фитосбора Алфит-3 Печеночный дает хороший эффект в комплексе терапевтических мероприятий в борьбе с проблемами, связанными с нарушением функций печени и желчного пузыря: гепатитами, холангитами, холециститами, циррозами, онкообразованиями. Ценность его воздействия заключается в способности очищения, выведения из организма токсичных веществ, укрепления иммунитета.

Травы, входящие в состав сбора, оказывают положительное воздействие на весь организм. Тысячелистник способствует усилению оттока желчи, крапива противодействует воспалительным процессам, чага предотвращает развитие опухолей, пустырник снимает спазмы, курильский чай нормализует работу кишечника.

Сбор – не лекарственное средство. Перед его приемом необходимо посоветоваться с лечащим врачом, чтобы исключить индивидуальную непереносимость и ее негативные последствия.

 

Купить Алфит-3 Печеночный.

 

 

11.05.2020 22:46

Алфит-17 Гипотензивный - стимулирует иммунитет и обладает общеукрепляющим действием

Алфит-17 Гипотензивный – фитосбор, приготовленный только из натуральных ингредиентов. Способствует нормализации артериального давления, оказывает иммуностимулирующее и общеукрепляющее действие, мягко воздействуя на организм. В составе – травы Горного Алтая, региона, который славится своими целебными растениями.

Комплект Алфит-17 Гипотензивный состоит из двух наборов – для утреннего и вечернего приема. Утренний сбор дополнен натуральными компонентами, которые обладают тонизирующим эффектом и подарят заряд бодрости на весь день. В состав вечернего сбора включены успокаивающие травы, которые благоприятно воздействуют на психическое состояние, оказывая мягкий успокаивающий эффект. Вечерний сбор поможет снять стресс после тяжелого дня и поспособствует засыпанию без использования снотворного или успокаивающих препаратов. Благодаря специально разработанной формуле, вероятность передозировки исключена, а фитосбор может использоваться в комплекте с лекарственными средствами для понижения давления.

В отличие от большинства фитосборов, Алфит-17 Гипотензивный не требует приготовления на водяной бане, использования специальной посуды или долгого настаивания – его достаточно заварить стаканом кипятка.

 

Купить фиточай Алфит-17 Гипотензивный.

 

 

11.05.2020 22:44

Алфит 1 ‒ фитосбор для укрепления иммунитета

Фитосбор Алфит-1 создан на основе рецептов народной медицины. В составе фитокомпозиции — прекрасно зарекомендовавшие себя алтайские травы:

Золотой корень, что входит в состав сбора, активизирует защитные свойства организма, адаптирует системы к условиям, уменьшает аллергические реакции.

Солодка укрепляет иммунитет, препятствует развитию холестериновых блях, благотворно влияет на кору надпочечников и эндокринную систему организма.

Крапива улучшает кровь благодаря содержанию в ней хлорофилла, который способен активировать процессы по выработке красных телец в крови.

Чага содержит в составе дубильные вещества, кислоты, фенолы, а также полезную клетчатку. Чага благотворна для ЖКТ, улучшает сон, убирает воспалительные процессы, снижает холестерин.

Пион оказывает мягкое успокаивающее действие, нормализует сон.

Правильно подобранное сочетание целебных растений благотворно влияет не работу иммунной системы. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда высок риск простудных заболеваний. Фиточай отлично подходит для профилактики, а также может использоваться в комплексном лечении ОРВИ и других заболеваний. Напиток прост в приготовлении, довольно приятен на вкус.

 

Купить фитосбор Алфит-1 Иммуномодулирующий.

 

 

09.04.2020 17:20

Запасная лампа для кварцевых облучателей Кристалл-3 и Кристалл-4

Ультрафиолетовое излучение эффективное средство обеззараживания воды, воздуха и различных поверхностей. В частности, для обеззараживания воздуха в помещениях используют рециркулярные облучатели закрытого типа, например, лампу Кристалл-4. Важное достоинство ламп закрытого типа - это возможность обработки помещения в присутствии людей. При использовании открытых облучателей людей нужно удалять из обрабатываемого помещения, поскольку жесткий ультрафиолет способе повредить кожу и органы зрения человека.

При выходе из строя лампы намного выгоднее заменить только ее, чем менять полностью кварцевый рециркулярный облучатель. Лампа ДБ-15 рассчитана для использования в таких облучателях, как Кристалл-3 и Кристалл-4, оснащенных цоколем G13. Мощность лампы составляет 15 Ватт.

Любая техника имеет свой эксплуатационный ресурс, который рано или поздно заканчивается. 

Стоит отметить, что ультрафиолет уничтожает не все микроорганизмы, некоторые бактерии и споры грибов не восприимчивы к данному способу обеззараживания.

 

Купить запасную лампу ДБ-15 для дезинфекции.

 

 

09.04.2020 11:53

Ионизатор воздуха - прибор, который должен быть в каждом доме

Наполнение воздуха отрицательно заряженными ионами благотворно влияет на здоровье. Эффект обеспечивается целым комплексом факторов. Первый из них, отрицать который не будут даже самые отъявленные скептики, состоит в том, в в процессе ионизации воздух очищается. 

О том, насколько много в воздухе пыли и других загрязнений, не понаслышке знает каждый житель мегаполиса. Естественно, ионизатор не растворяет пыль и грязь магическим образом. Она просто оседает на поверхностях. Поэтому в помещении необходимо регулярно проводить влажную уборку.

Но воздух становится чище и дышать в помещении значительно легче. И это факт. Помимо этого, из воздуха удаляются аллергены, бактерии и микробы. Что также улучшает самочувствие.

В процессе работы ионизатора (а включать его нужно минимум на 1 час в день, а лучше — на 4-6 часов) в помещении создается оптимальный для жизнедеятельности человека микроклимат.

Снижение утомляемости, укрепление иммунной защиты, улучшение сна — это лишь часть эффектов, которые достигаются за счет ионизации воздуха. И разве этого списка недостаточно для того, чтобы купить проверенные временем ионизатор — люстру Чижевского?

 

Купить ионизатор воздуха - люстру Чижевского.

 

 

09.04.2020 11:27

Кварцевый облучатель продезинфицирует воздух в помещении

Возможно, кто-то до сих пор считает, что кварцевание помещений необходимо только в медицинских учреждениях? Практика показывает, что это не так. Эффективный способ дезинфекции воздуха, уничижения вирусов микробов и бактерий нужен везде: и в магазинах, и в цехах заводов, и на складах, и в офисах.

И даже дома, особенно в период эпидемий заболеваний, распространяющихся воздушно-капельным путем, было бы очень хорошо регулярно проводить дезинфекцию.

Прибор для кварцевания купить несложно, но большинство моделей рассчитаны на работу в отсутствие людей.

И, если для операционной это не проблем составляет, то в торговом зале магазина все не так просто. Постоянный поток людей делает обработку ночью практически бесполезной. А закрывать магазин на санобработку несколько раз в день — тоже не вариант.

Но выход есть. Можно приобрести кварцевый облучатель закрытого типа. Он может работать в присутствии людей, не нанося никакого вреда их здоровью.

Все довольно просто: воздух проходит обработку в закрытой камере прибора, а его движение обеспечивают вентиляторы.

Именно по такому принципу устроен рециркулярный облучатель Кристалл-4. Прибор может работать непрерывно 8 часов.

 

Купить кварцевый облучатель Кристалл-4.

 

 

  << пред   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   след >>