https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


28.11.2022 11:18

Изображение льва олицетворяет власть, силу, мужество

Вы думали о необходимости улучшить интерьер сауны или бани? Наверное, возможно разместить в комнате отдыха просто картины, но просто представьте себе, как удивятся знакомые, если увидят традиционную резную картину из кедра в вашей сауне или бане! Наши специалисты искусно могут выполнить эти работы, применяя старинную методику резьбы по дереву.

Тонированная картина из древесины кедра будет уместной и в рабочем кабинете, и доме, и в квартире. Основное достоинство данных картин состоит в том, что создаются они исключительно из природных материалов. Для декорирования применяется краситель, добываемый из кедровой коры. Ручная работа позволяет назвать каждую из картин уникальной. Необычные картины, созданные из кедра, прекрасно подойдут для гостиной загородном доме или в квартире, для бани или сауны.

Помимо этого такие картины послужат идеальным подарком для коллеги или родственника. Согласитесь, не все подарки принимают с непритворной благодарностью. В то же время, если подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений одариваемого, он обязательно понравится.

 

Купить картину резную Лев 3.

 

 

28.11.2022 11:14

Картина со львом для респектабельного интерьера

Стильные картины, созданные из кедровой древесины, отлично подойдут для гостиной на даче или в квартире, а также для бани. Помимо этого они послужат идеальным подарком для члена семьи или делового партнера. Вы думали о необходимости улучшить внешний вид помещений бани или сауны? Конечно, возможно разместить в помещениях, где позволяют температура и влажность современные картины, но представьте себе, как будут удивлены ваши друзья, увидев оригинальную резную картину Лев из древесины кедра в вашей бане или сауне!

Мастера искусно выполняют эти работы, применяя традиционную методику резьбы по дереву. Ручная работа позволяет считать любую картину уникальной. Согласитесь, не любые подарки принимают с настоящей благодарностью. В то же время, когда подарок выбран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений одариваемого, он гарантированно понравится. Важная особенность данных картин состоит в том, что сделаны они лишь из натуральных материалов. Для декорирования берется краситель, полученный из кедровой коры. Оригинальная картина из кедровой древесины украсит квартиру, коттедж, рабочий кабинет.

 

Купить картину резную Лев 2.

 

 

28.11.2022 11:09

Подарок для сильных - резная картина со львом

Вы задумывались о необходимости изменить внешний вид бани или сауны? Да, можно разместить в комнате отдыха обычные картины, но представьте себе, как будут удивлены знакомые, увидев оригинальную резную картину из кедровой древесины в вашей бане или сауне! Наши мастера могут создать самые сложные картины, применяя традиционную методику резьбы. Изготовление вручную позволяет считать любую картину эксклюзивной.

Резная картина из кедра со Львом украсит рабочий кабинет, загородный дом, квартиру. Стильные картины, изготовленные из кедровой древесины, отлично подойдут для любой комнаты загородном доме или в квартире, для бани или сауны. Кроме того они могут послужить прекрасным подарком для любимого родственника или хорошего знакомого. Вы прекрасно понимаете, что не любые подарки принимают с настоящей радостью. Но, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов человека, который его получает, он обязательно принесет радость.

Важное достоинство этих картин состоит в том, что они состоят только из природных материалов. Для тонировки применяется краситель, добываемый из коры кедра, а поверхность дополнительно обрабатывается воском.

 

Купить картину резную Лев 1.

 

 

28.11.2022 11:02

Красивый конь искусно вырезанный на доске из сибирского кедра

Наверняка, не каждый подарок получить действительно приятно. Хотя, когда подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом вкусов и привычек одариваемого, он гарантированно понравится. Отличный способ украсить интерьер сауны или бани - повесить в ней необычную резную картину из кедра! Мастера искусно могут выполнить такие работы, используя классическую технологию резьбы по дереву. Ручная работа дает возможность назвать каждую из картин уникальной.

Эффектные и реалистичные картины, созданные из кедра, отлично подходят для любого помещения в квартире или загородном доме, а также для бани. Помимо этого такие картины могут стать отличным подарком для хорошего знакомого или любимого родственника. Важная особенность данных картин состоит в том, что они состоят лишь из природных ингредиентов. Для затемнения используется пигмент, полученный из кедровой коры. Оригинальная картина из древесины кедра будет уместной и в рабочем кабинете, и в квартире, и доме.

 

Купить картину резную Конь.

 

 

28.11.2022 11:00

Грациозный конь украсит дом или дачу

Лошади - очень красивые, сильные и, в то же время, грациозные животные. Это одна из причин, по которй их нередко изображают на картинах. Вы прекрасно знаете, что не каждый подарок принимают с настоящей радостью. Хотя, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений одариваемого, он гарантированно понравится.

Оригинальные картины, созданные из кедровой древесины, прекрасно подходят для любой комнаты на даче или в квартире, для бани или сауны. Помимо этого они могут послужить идеальным подарком для делового партнера или близгого человека. А вы когда-нибудь размышляли о том, как преобразить внешний вид бани или сауны? Конечно, возможно разместить на стенах современные декоративные полотна, однако только вообразите, как удивятся ваши знакомые, увидев традиционную резную картину из кедровой древесины у вас в бане!

Наши мастера искусно могут выполнить такие работы, используя традиционную методику резьбы. Ручная работа позволяет назвать любую картину уникальной. Резная картина из кедра украсит коттедж, рабочий кабинет, квартиру. Примечательная особенность этих картин заключается в том, что сделаны они исключительно из натуральных материалов. Для затемнения берется пигмент, добываемый из коры кедра.

 

Купить картину резную Конь 2.

 

 

28.11.2022 10:58

Эксклюзивная резная картина - Кабаны

Вы хоть раз думали о том, чтобы улучшить интерьер сауны или бани? Наверное, можно развесить в тех помещениях, где позволяют температура и влажность обычные декоративные полотна, однако вообразите, как будут удивлены ваши друзья, если увидят необычную резную картину из древесины кедра у вас в сауне или бане! Наши специалисты могут создать самые сложные картины, используя старинную технологию резьбы по дереву.

Преимущество данных картин состоит в том, что они изготовлены только из натуральных материалов. Для декорирования используется пигмент, добываемый из коры кедра. Оригинальная картина из кедровой древесины украсит квартиру, загородный дом, рабочий кабинет. Изготовление вручную дает возможность считать каждую из картин эксклюзивной. Согласитесь, не любые подарки принимают с непритворной благодарностью. Но, если подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом вкусов и привычек человека, для которого он предназначен, он обязательно принесет радость.

Стильные картины, сделанные из древесины кедра, прекрасно подойдут для любого помещения в дачном доме или в квартире, для бани. Кроме того такие картины могут стать отличным подарком для члена семьи или хорошего знакомого.

 

Купить картину резную Кабаны.

 

 

28.11.2022 10:56

Отличный подарок на свадьбу или годовщину - картина Журавли

Важное достоинство этих картин в том, что созданы они только из натуральных материалов. Для затемнения применяется красящий пигмент, изготовленный из коры кедра.

Оригинальная картина из кедровой древесины будет уместной и в рабочем кабинете, и доме, и в квартире. А можно и украсить интерьер сауны или бани. Да, возможно развесить в помещениях, где позволяют влажность и температура современные декоративные полотна, но просто представьте себе, как удивятся ваши гости, если увидят резную картину из древесины кедра в вашей сауне или бане!

Мастера искусно могут выполнить эти работы, используя классическую методику резьбы по дереву. Изготовление вручную дает возможность считать любую картину эксклюзивной. Вы прекрасно знаете, что не все подарки получить на самом деле приятно. Впрочем, если подарок выбран с любовью, а, самое главное, с учетом привычек и вкусов человека, который его получает, он точно понравится. Стильные картины, выполненные из кедра, очень хорошо подходят для любого помещения в доме за городом или в квартире, а также для сауны или бани. Помимо этого такие картины станут прекрасным подарком для близгого человека или руководителя.

 

Купить картину резную Журавли.

 

 

28.11.2022 10:52

Журавли летят - резная картина сделанная по традиционной технологии

Необычные картины, созданные из древесины кедра, подойдут для любой комнаты в квартире или загородном доме, для бани или сауны. Также они могут послужить идеальным подарком для родственника или руководителя. А вы когда-нибудь размышляли о том, как изменить внешний вид помещений сауны или бани? Наверное, можно развесить в комнате отдыха просто декоративные полотна, однако вообразите, как будут удивлены ваши знакомые, увидев традиционную резную картину из кедра у вас в бане или сауне!

Наши специалисты способны создать любые картины, используя традиционную технологию резьбы. Изготовление вручную позволяет назвать каждую картину эксклюзивной. Согласитесь, не каждый подарок принимают с искренней радостью. Но, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом вкусов и привычек одариваемого, он в любом случае принесет радость.

Основное достоинство этих картин в том, что произведены они исключительно из природных материалов. Для тонировки берется пигмент, добываемый из коры кедра.

 

Купить картину резную Журавли летят.

 

 

28.11.2022 10:49

Резная картина, сделанная только из натуральных материалов

Вы хоть раз думали о том, как изменить внешний вид сауны или бани? Необычные картины, выполненные из кедровой древесины, очень хорошо подходят для любого помещения сауны. А кроме того, может украсить и дом или дачу. Помимо этого эти картины станут прекрасным подарком для делового партнера или члена семьи.

Вы хорошо понимаете, что не любые подарки принимают с непритворной благодарностью. Впрочем, когда подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений одариваемого, он точно понравится. Наверное, возможно развесить там, где температура не слишком высока современные декоративные полотна, но просто вообразите, как удивятся друзья, когда увидят оригинальную резную картину из кедровой древесины у вас в бане или сауне! Наши специалисты могут создать различные картины, используя традиционную технологию резьбы.

Изготовление вручную дает возможность считать любую картину уникальной. Важное достоинство этих картин заключается в том, что изготавливаются они лишь из натуральных материалов. Для тонировки применяется пигмент, полученный из коры кедра. Оригинальная картина из древесины кедра украсит загородный дом, рабочий кабинет, квартиру.

 

Купить картину резную Глухари.

 

 

28.11.2022 10:48

Необычное украшение для дома и дачи

Впечатляющие резные картины, сделанные из древесины кедра и покрытые тонировкой, хорошо подходят для любой комнаты в доме за городом или в квартире, для сауны или бани. Помимо этого такие картины могут послужить прекрасным подарком для хорошего знакомого или близгого человека. Вы когда-нибудь размышляли о необходимости изменить внешний вид помещений сауны или бани? Да, возможно разместить в тех помещениях, где позволяют влажность и температура современные картины, но только представьте, как удивятся знакомые, когда увидят резную картину из древесины кедра у вас в бане! Наши специалисты искусно выполняют эти работы, используя традиционную методику резьбы по дереву.

Ручная работа позволяет считать каждую картину эксклюзивной. Согласитесь, не любые подарки получить действительно приятно. Впрочем, когда подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений человека, который его получает, он гарантированно понравится. Важнейшая особенность данных картин заключается в том, что они состоят только из природных материалов. Для декорирования берется краситель, добываемый из кедровой коры. Резная картина из древесины кедра будет уместной и доме, и в рабочем кабинете, и в квартире.

 

Купить картину резную Волк 3 квадрат.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>