https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.04.2014 09:43

Новость: ИК-сауна лечит душу и тело

ИК-сауна лечит душу и тело

Что такое посещение сауны – оздоровительное мероприятие или сеанс расслабления и восстановления душевного равновесия? Если все организовано правильно, то сауна выполняет обе этих функции. Это можно отнести и к обычной, и к инфракрасной сауне.

Ведь по эффективности воздействия ик-сауна не уступает традиционной. А, возможно, и превосходит ее.

О благотворном влиянии ик-сауны на физическое здоровье известно всем. Но стоит напомнить и о том, насколько эффективно она восстанавливает здоровье душевное.

Хотя, эти аспекты взаимосвязаны. Согласитесь, что улучшение самочувствия – это уже повод для хорошего настроения.

Сеанс в инфракрасной сауне – это 20-30 минут, проведенных в спокойной и расслабляющей обстановке. Для современной жизни с ее бешеным темпом и постоянными стрессами это уже немало!

Воздействие ик-сауны на организм – мягкое, щадящее. И организм не испытывает стресса.

Процедуры в инфракрасной сауне вызывают исключительно приятные ощущения, что тоже очень важно. Доказано, что прогревание ик-волнами стимулирует выработку «гормонов счастья» – эндорфинов.

Инфракрасная сауна помогает бороться с последствиями стресса, она рекомендована для устранения бессонницы и улучшения сна.

Подходит ик-сауна и для борьбы с таким распространенным современным недугом, как синдром хронической усталости. Особенно эффективна она в сочетании со светотерапией. Кстати, устройством для светотерапии может быть оборудована любая ик-сауна из нашего ассортимента.

А если вы хотите оснастить инфракрасной сауной загородный дом, вам стоит присмотреться к двухместной угловой ик-сауне, изготовленной из древесины кедра.

 

Купить 2-местную угловую инфракрасную сауну.