https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.06.2014 13:26

Новость: Табурет из кедра – важнейшая мебель для бани!

Табурет из кедра – важнейшая мебель для бани!

Когда говорят о деревянных изделиях для бани, в первую очередь вспоминаются такие аксессуары, как шайки или ведра. Но ведь и мебель для бани очень важна.

И особое внимание стоит уделить мебели, которая устанавливается в комнате отдыха. Ведь время, проведенное в этом помещении, – это заключительный штрих всей церемонии. И от того, насколько комфортно было в комнате отдыха, зависит впечатление от процедуры в целом.

Поэтому, стоит тщательно подбирать мебель для комнаты отдыха. Какой именно она должна быть – зависит от многих обстоятельств. Но очень желательно, чтобы мебель была изготовлена из натуральных материалов. За многие столетия ничего лучше натуральной древесины для изготовления банной мебели не придумали. И химия, нередко применяемая для обработки и декорирования древесины, в бане не уместна!

В комнатах отдыха нередко устанавливают деревянные лавки и скамьи. А в дополнение к ним всегда лучше иметь несколько небольших табуретов. Тогда все посетители гарантированно разместятся с комфортом. Именно такие банные табуреты мы и предлагаем вам. Изготовлены они из кедровой древесины, и, помимо удобства и долговечности, будут радовать вас также превосходным ароматом.

 

Купить табурет малый из кедра.