https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
19.09.2014 22:53

Новость: Тумба под телевизор из кедра – важный элемент стильного интерьера

Тумба под телевизор из кедра – важный элемент стильного интерьера

Если вам по душе интерьеры в старинном стиле, это не повод отказывать себе в современном комфорте. Например, нет смысла отказываться от установки в комнате телевизора из-за того, что он не слишком хорошо вписывается в выбранный стиль.

Разрешить это противоречие поможет тумба под телевизор, изготовленная из искусственно состаренной древесины. Стильный и солидный внешний вид этой тумбы подойдет для любых интерьеров в старинном или народном стиле. Массив кедра, из которого изготовлена эта тумба, наделяет ее множеством достоинств. Стоит отметить, что технология обработки древесины под старину этих достоинств не уменьшает.

Кедровая древесина ценится из-за довольно высокой стойкости к многим внешним воздействиям, что, в свою очередь, обеспечивает ей солидный срок службы. Кроме того, древесина кедра способна очищать воздух в помещении. И на здоровье человека она воздействует весьма благотворно.

Укрепление иммунитета, восстановление нервной системы, профилактика простудных заболеваний – это лишь немногие из доказанных полезных свойств кедра.

Тумба из кедра, также как и другая мебель из этого замечательного материала, поможет вам заботиться о здоровье всей семьи.

 

Купить тумбу под телевизор.