https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Мы занимаемся производством и продажей кедровых бочек и других изделий из кедра со своими цехами в Новосибирске, Барнауле и в Москве.

Также мы предлагаем качественную продукцию частных ремесленников и некоторых производственных компаний, близких к нам по ассортименту натуральных товаров.

<Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
25.12.2014 12:12

Новость: Новые пальмовые фужеры – к Новому Году

Новые пальмовые фужеры – к Новому Году

Приближается Новый Год... А вы уже решили, где будете отмечать этот праздник? Наверняка, вам хотя бы раз приходила в голову идея встретить Новый Год в жаркой стране, где не бывает ни снега, не елок… А если с поездкой в этом году не сложилось, огорчаться не стоит.

Можно совместить традиционное празднование в кругу семьи и экзотику тропических стран.

Помочь в этом может посуда из необычного материала – пальмовой древесины. А точнее, пальмовые фужеры для шампанского. Ведь что за праздник без шампанского? Это игристое вино буквально создано для того, чтобы создавать легкую, радостную атмосферу.

А фужеры из пальмы подчеркнут эту праздничную атмосферу, добавив в нее каплю экзотики тропических стран.

Пальмовые бокалы и фужеры не первый месяц продаются в нашем магазине. А к Новому Году мы расширили их ассортимент, добавив еще один фужер для шампанского и коньячный фужер.

Сейчас мы можем предложить вам пальмовые бокалы, фужеры и рюмки практически для любых спиртных напитков. А также другую посуду из пальмы, которая поможет вам организовать праздничное застолье в экзотическом стиле.

Но даже если вы не решитесь на столь серьезное отступление от традиций, попробовать в новогоднюю ночь шампанского из пальмовых фужеров стоит обязательно.

 

Купить фужеры из пальмы.