https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
06.02.2016 19:24

Новость: Отличный подарок для настоящих мужчин

Отличный подарок для настоящих мужчин

Эта вечная проблема — что ему подарить! Причем, «ему» может подразумевать кого угодно: мужа, сына, брата, сослуживца, начальника, приятеля. Все равно, выбрать подарок, который бы и понравился, и запомнился, и принес бы пользу очень сложно.

Мы можем помочь вам с решением этой проблемы. Ведь нашим сотрудникам прекрасно известно, что обычно покупают в подарок мужчинам.

Что же это за товары?

Во-первых, это фитосбор Алфит-19 для мужчин. В фитосбор входят алтайские травы, которые улучшают самочувствие, останавливают воспалительные процессы, укрепляют организм.

Во-вторых, это безалкогольные бальзамы из серии Долина Свободы. В их состав также входят алтайские растения. И никакой химии! Эти бальзамы помогут жителям современных городов сохранить здоровье в условиях плохой экологии, малоподвижного образа жизни, стрессов.

И чай, и бальзамы эффективно справляются со своими задачами. И вкус у них очень приятный, так что они дарят не только здоровье, но и удовольствие.

В-третьих, в подарочный набор для мужчин мы включили набор из 6 кедровых рюмок в оригинальной резной шкатулке. В этих рюмках собраны все качества, присущие хорошему подарку: они и красивы, и необычны, и практичны, и долговечны.

 

Купить подарочный набор "Для мужчин".