https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.03.2016 12:29

Новость: Мыло Алтын Бай с оздоравливающим эффектом, изготовлено вручную

Мыло Алтын Бай с оздоравливающим эффектом, изготовлено вручную

В нашем магазине появился новый товар, который мы с гордостью представляем вам. Это мыло ручной работы Алтын Бай.

Правильный уход за кожей включает в себя и правильный выбор очищающих средств. В частности, мыла.

И, пожалуй, лучшим выбором станет алтайское мыло ручной работы. В его состав входят исключительно натуральные ингредиенты, благотворно воздействующие на кожу. Благодаря тому, что все они заготавливаются на Горном Алтае, который славится хорошей экологией и уникальными растениями, мыло становится не просто полезным, а скорее даже, лечебным.

Алтайское мыло ручной работы поможет хорошо очистить и увлажнить кожу, остановить воспалительные процессы, Регулярное использование этого мыла поможет без всяких дополнительных усилий сохранить молодость кожи, сделать ее нежной и сияющей.

Мы предлагаем несколько видов мыла Алтын Бай. Кедровое мыло делает кожу упругой, пихтовое — быстро снимает воспаление, мыло с голубой глиной помогает разгладить морщины, мыло с мумие останавливает процессы старения, а мыло с липовым медом хорошо увлажняет кожу и устраняет шелушение.

Как видите, каждое мыло обладает собственными достоинствами. Выбирайте вариант, который поможет сделать именно вашу кожу красивой и молодой.

 

Купить мыло Алтын Бай.