https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
12.05.2016 13:18

Новость: Эффектная столешница из натуральных можжевеловых спилов

Эффектная столешница из натуральных можжевеловых спилов

Тем, кто ценит необычные изделия и в некоторых случаях практичности предпочитает другие качества изделий – декоративность, уникальность, авторскую работу, предлагаем наборные столешницы из можжевеловых спилов. В результате тщательного подбора элементов по цвету и фактуре на поверхности столешницы образуется неповторимая композиция из природных рисунков на спилах. Эстеты утверждают, что орнаментом, которые образуют годовые кольца, и перетеканием оттенков одного в другой можно любоваться сколь угодно долго.

Многие ценители готовы предпочесть такие столешницы иным моделям ради целительного и приятного аромата можжевельника. Наши мастера сохранили этот аромат и способность древесины выделять фитонциды – поверхность столешницы отшлифована до блеска, но не покрыта лаком или иным защитным слоем. Чтобы создать такому изделию идеальные условия и сохранить его красоту, не допускайте попадания влаги в большом количестве на столешницу, лучше очищать поверхность тканевой мягкой сухой салфеткой. При нарушении этих правил столешница теряет лоск, становится более тусклой.

 

Купить столешницу из можжевеловых спилов.