https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.12.2016 03:09

Новость: ТБ-250А - малогабаритный топливный блок с емкостью для эфирных масел

ТБ-250А - малогабаритный топливный блок с емкостью для эфирных масел

Обычный камин в квартире не поставишь. Но на самом деле это и не нужно. Ведь с обогревом помещения прекрасно справляется центральное отопление, а красивую игру пламени можно наблюдать каждый вечер, просто установив в квартире биокамин.

Он не требует дымохода, занимает совсем немного места, работает не на дровах, а на жидком биотопливе.

К тому же, и в эксплуатации он многократно проще обычного камина. Всеми этими достоинствами биокамин обязан топливному блоку. Собственно, топливный блок — это и есть основная часть биокамина.

Так что вы можете приобрести готовый биокамин, а можете просто купить топливный блок и создать биокамин самостоятельно, руководствуясь собственной фантазией и не забывая о правилах пожарной безопасности.

Топливные блоки биокаминов, которые можно найти в продаже, отличаются друг от друга по нескольким параметрам. Среди них: форма и размеры, объем топлива, возможность регулирования высоты пламени, наличие или отсутствие защиты от вытекания топлива при опрокидывании.

Оптимальным набором характеристик обладает топливный блок ТБ-250А. Он очень компактен, рассчитан на 0,5 литров топлива, позволяет регулировать интенсивность горения, пожаробезопасен за счет наличия системы защиты от вытекания топлива.

Дополнительное его преимущество — встроенная емкость для эфирных масел.

 

Купить топливный блок ТБ-250А.