https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.12.2016 22:08

Новость: Большой топливный блок с емкостью для ароматических масел

Большой топливный блок с емкостью для ароматических масел

Если вы решили установить дома биокамин, то уже наверняка знаете, что самая важная его часть — это топливный блок. И не обязательно покупать готовый биокамин, можно просто купить топливный блок и собрать биокамин, который идеально впишется в ваш интерьер.

При этом, важно помнить о двух вещах. Во-первых, все декоративные элементы биокамина должны быть изготовлены из огнестойких материалов. И, во-вторых, к выбору топливного блока нужно подойти очень внимательно.

Конечно же, значение имеют размеры. Особенно это актуально в случае, когда вы собираетесь установить топливный блок в уже существующую нишу. Но форма и габариты — это не все характеристики топливного блока.

Очень важна его конструкция. Топливные блоки, в которых сгорает не само топливо, а его пары, считаются самыми экономичными.

Хорошо, если в топливном блоке предусмотрена возможность регулирования интенсивности горения. Это влияет и на расход топлива, и на высоту пламени.

Не стоит забывать о том, что огонь в биокамине — самый настоящий. Так что пожаробезопасность топливного блока очень важна.

Мы хотим предложить вам топливный блок для биокамина ТБ-500А, соответствующий самым высоким современным требованиям.

 

Купить топливный блок ТБ-500А.