https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
09.04.2020 17:20

Новость: Запасная лампа для кварцевых облучателей Кристалл-3 и Кристалл-4

Запасная лампа для кварцевых облучателей Кристалл-3 и Кристалл-4

Ультрафиолетовое излучение эффективное средство обеззараживания воды, воздуха и различных поверхностей. В частности, для обеззараживания воздуха в помещениях используют рециркулярные облучатели закрытого типа, например, лампу Кристалл-4. Важное достоинство ламп закрытого типа - это возможность обработки помещения в присутствии людей. При использовании открытых облучателей людей нужно удалять из обрабатываемого помещения, поскольку жесткий ультрафиолет способе повредить кожу и органы зрения человека.

При выходе из строя лампы намного выгоднее заменить только ее, чем менять полностью кварцевый рециркулярный облучатель. Лампа ДБ-15 рассчитана для использования в таких облучателях, как Кристалл-3 и Кристалл-4, оснащенных цоколем G13. Мощность лампы составляет 15 Ватт.

Любая техника имеет свой эксплуатационный ресурс, который рано или поздно заканчивается. 

Стоит отметить, что ультрафиолет уничтожает не все микроорганизмы, некоторые бактерии и споры грибов не восприимчивы к данному способу обеззараживания.

 

Купить запасную лампу ДБ-15 для дезинфекции.