https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 22:46

Новость: Алфит-17 Гипотензивный - стимулирует иммунитет и обладает общеукрепляющим действием

Алфит-17 Гипотензивный - стимулирует иммунитет и обладает общеукрепляющим действием

Алфит-17 Гипотензивный – фитосбор, приготовленный только из натуральных ингредиентов. Способствует нормализации артериального давления, оказывает иммуностимулирующее и общеукрепляющее действие, мягко воздействуя на организм. В составе – травы Горного Алтая, региона, который славится своими целебными растениями.

Комплект Алфит-17 Гипотензивный состоит из двух наборов – для утреннего и вечернего приема. Утренний сбор дополнен натуральными компонентами, которые обладают тонизирующим эффектом и подарят заряд бодрости на весь день. В состав вечернего сбора включены успокаивающие травы, которые благоприятно воздействуют на психическое состояние, оказывая мягкий успокаивающий эффект. Вечерний сбор поможет снять стресс после тяжелого дня и поспособствует засыпанию без использования снотворного или успокаивающих препаратов. Благодаря специально разработанной формуле, вероятность передозировки исключена, а фитосбор может использоваться в комплекте с лекарственными средствами для понижения давления.

В отличие от большинства фитосборов, Алфит-17 Гипотензивный не требует приготовления на водяной бане, использования специальной посуды или долгого настаивания – его достаточно заварить стаканом кипятка.

 

Купить фиточай Алфит-17 Гипотензивный.