https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 22:58

Новость: Фитосбор Алфит-3 Печеночный для профилактики нарушений в работе печени

Фитосбор Алфит-3 Печеночный для профилактики нарушений в работе печени

Алфит-3 Печеночный состоит из экологически чистых трав, произрастающих в горах и предгорьях Алтая. В основе сбора лежат традиции народной медицины, старинные целебные рецепты. Их эффективность доказана вековым опытом использования, передающимся от поколения к поколению. Состав научно адаптирован и сбалансирован.

Применение фитосбора Алфит-3 Печеночный дает хороший эффект в комплексе терапевтических мероприятий в борьбе с проблемами, связанными с нарушением функций печени и желчного пузыря: гепатитами, холангитами, холециститами, циррозами, онкообразованиями. Ценность его воздействия заключается в способности очищения, выведения из организма токсичных веществ, укрепления иммунитета.

Травы, входящие в состав сбора, оказывают положительное воздействие на весь организм. Тысячелистник способствует усилению оттока желчи, крапива противодействует воспалительным процессам, чага предотвращает развитие опухолей, пустырник снимает спазмы, курильский чай нормализует работу кишечника.

Сбор – не лекарственное средство. Перед его приемом необходимо посоветоваться с лечащим врачом, чтобы исключить индивидуальную непереносимость и ее негативные последствия.

 

Купить Алфит-3 Печеночный.