https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:03

Новость: Фитосбор Алфит-12 содержит компоненты, необходимые для поддержания работы сердца

Фитосбор Алфит-12 содержит компоненты, необходимые для поддержания работы сердца

Целебная сила растений известна с глубокой древности. Лечебные травы использовали целители, знахари и колдуны. Они лежат в основе многих медицинских препаратов, их рекомендуют доктора в комплексе с лекарственными средствами и другими методами лечения. В том числе травяные сборы используют для лечения и профилактики заболеваний сердца и сосудов.

Сбор Алфит-12 Сердечный — одно из хорошо зарекомендовавших себя средств. Он разработан в России, а точнее, на Алтае. В основе сбора — рецепты алтайских травников. Его ценность заключается в сбалансированном наборе целебных трав, эффективно воздействующих на сердечно-сосудистую систему, предупреждающих развитие болезней сердца. Боярышник, валерьяна и пустырник регулируют сердцебиение, расширяют сосуды, способствуют нормализации обменных процессов, спорыш снижает давление.

Сбором удобно пользоваться. Производителем созданы Утренний и Вечерний сборы. Они содержат двухграммовые брикеты по 30 штук. Для приготовления отвара нужно один залить кипятком (150-250 мл), настоять и выпить, как обычный чай. Он имеет приятный мятный аромат, немного горьковатый вкус. Напиток, выпитый утром, взбодрит, повысит жизненный тонус. Вечером успокоит, расслабит, поможет быстрее уснуть.

 

Купить Фитосбор Алфит-12 Сердечный.