https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:17

Новость: Фитосбор Алфит-9 для профилактики Мастопатии

Фитосбор Алфит-9 для профилактики Мастопатии

Мастопатия встречается почти у 60 процентов женщин. Заболевание серьезное и требует тщательной диагностики и лечения так, как доброкачественные образования в молочной железе могут перерасти в раковые опухоли.

Для своевременной помощи важно вовремя обнаружить признаки раннего развития недуга и преступить к терапии. Кисты размером до 1,5 см лечатся консервативным путем, то есть, без хирургического вмешательства. Врачам удается добиться отличного результата, применяя фитотерапию. При этом отмечается, что данный метод лечения мастопатии является безопасным, и не требует приема дополнительных гормональных препаратов.

Фитосбор Алфит-9 действует мягко и направлен на восстановление гормонального баланса. Все компоненты, входящие в состав, имеют натуральное происхождение и не наносят вреда организму: пустырник и душица благотворно влияют на нервную систему, а зизифора снижает болезненность и устраняет спазмы, пион – компонент с выраженным противоопухолевым действием, противовоспалительное и антибактериальное действие оказывает эхинацея.

При любой терапии, направленной на лечение доброкачественных опухолей, необходимо большое количество времени и терпения. Курс может растянуться от 6 до 18 месяцев. 

Алфит-9 не только улучшает самочувствие, но и предотвращение развития тяжелых заболеваний.

 

Купить Фитосбор Алфит-9 Мастопатийный.