https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:20

Новость: Для профилактики нарушений в работе ЖКТ - Фитосбор Алфит-14 Желудочно-кишечный

Для профилактики нарушений в работе ЖКТ - Фитосбор Алфит-14 Желудочно-кишечный

Фитосбор Алфит-14 ценят за натуральный состав и высокую эффективность в решении множества проблем, связанных с работой желудочно-кишечного тракта. Ведь хорошее пищеварение — это одна из основ здоровья и прекрасного самочувствия. Фастфуд, нерегулярное питание и стрессы неизбежно приводят к сбоям в работе ЖКТ. Причем, такие проблемы все чаще встречаются не только у пожилых людей, но и у молодежи. И даже у детей и подростков.

Поэтому средство, состоящее из натуральных компонентов и помогающее улучшить пищеварение нужно практически в каждой семье.

Алфит расшифровывается как Алтайская фитотерапия. Травы Алтая обладают особой целительной силой. К тому же, этот регион славится хорошей экологией. Поэтому заготовленное здесь сырье гарантированно не содержит ничего вредного или опасного для организма.

Рецепты от компании Алфит основаны на опыте алтайских травников в сочетании с данными современных исследований. Это объясняет высокую эффективность фитосборов.

Состоит фитосбор из 30 брикетов, прессованных таблеток по два грамма. Распределяются на две банки — для утреннего приёма и вечернего. Различаются немного составом. В вечерний сбор добавляется пустырник.

 

Купить Фитосбор Алфит-14 Желудочно-кишечный.