https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:30

Новость: Фитосбор Алфит-4 средство для профилактики заболеваний щитовидной железы

Фитосбор Алфит-4 средство для профилактики заболеваний щитовидной железы

Фитосборсбор Алфит–4 разработан для людей, имеющих проблемы с работой щитовидной железы. Кроме того его применение дает положительный эффект при наличии таких женских болезней, как доброкачественные опухоли матки и молочных желез.

Целебные травы, входящие в состав фитокомплекса, собраны в горном Алтае, в районах с благоприятной экологической обстановкой. Препарат изготовлен с соблюдением технологий, позволяющих максимально сохранить полезные свойства растений. Сырье предварительно высушивается, измельчается и прессуется в плитки весом 2 г.

Комплекс состоит из двух равнозначных частей: утреннего и вечернего сбора, каждый из которых содержит по 30 брикетов. В их состав входят следующие алтайские травы: ламинария, горец птичий, обыкновенная ряска и девясил.  В вечерний вариант в качестве успокоительного средства добавлен пустырник пятилапостный.

Чтобы приготовить целебный настой, необходима только горячая вода из расчета: 1 стакан на 1 плитку сбора.  Заваривается он всего 10 минут. В процессе приготовления на дне может образоваться осадок, который также можно употреблять.

Фитокомплекс Алфит-4 относится к категории биологически активных добавок к пище и имеет соответствующий сертификат качества.


Купить Алфит-4 Для профилактики заболеваний щитовидной железы.