https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:36

Новость: Фитосбор Алфит-8 кровоостанавливающее и противовоспалительное средство

Фитосбор Алфит-8 кровоостанавливающее и противовоспалительное средство

Фитотерапия, то есть, использование полезных свойств растений, — метод восстановления здоровья, который имеет многовековую историю. Этот метод не утратил актуальности и в наши дни, тем более, что возможностей изучения свойств растений сейчас гораздо больше.

Старинные рецепты и данные современных исследований объединены в серии травяных сборов Алфит.

В серию входят комплексы для решения распространенных проблем со здоровьем. Так, фитосбор Алфит-8 оказывает противовоспалительное и кровоостанавливающее воздействие. Его применяют в гинекологии, урологии, а также при лечении некоторых заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Благодаря удобной форме выпуска в виде брикетов препарат легко принимать, и невозможно превысить дозировку. 

Рецептура сбора разрабатывается врачами, и состоит только из специально подобранных лекарственных растений, собранных на Горном Алтае. Основу составляет бадьян, богатый дубильными веществами. Дополняют лечебный эффект крапива, тысячелистник, красный корень, пастушья сумка и пустырник.  

В сравнении с синтетическими препаратами фитосбор Алфит-8 оказывает мягкое действие, и наибольший эффект виден при более длительном использовании. Но все чаще определяющим фактором для выбора остается натуральное природное происхождение.

 

Купить Фитосбор Алфит-8 Противовоспалительный.