https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.05.2020 23:38

Новость: Фитосбор Алфит-25 поможет отсрочить возрастные изменения

Фитосбор Алфит-25 поможет отсрочить возрастные изменения

В борьбе с признаками старения все средства хороши. Можно тратить огромные деньги на пластические операции, покупать дорогущие косметические средства, посещать салоны красоты и не ощущать эффекта. Продлить молодость возможно только комплексным подходом к проблеме. Фитосбор Алфит-25 Омолаживающий, разработанный на основе народных рецептов и данных современных исследований, поможет решить задачу.

Входящие в его состав травы обладают способностью сохранять молодость и здоровье. Ромашка улучшит состояние кожи, предотвратит воспаления, активизирует процессы метаболизма, нормализует сон. Корень одуванчика очистит, избавит от шлаков. Бессмертник обновит печень, выведет желчь. Лабазник приведет в порядок кровообращение, поможет сохранить интеллектуальные способности до глубокой старости. Бадан укрепит иммунную систему.

Использование этого средства не потребует больших финансовых затрат и не займет много времени. В двух упаковках (утренней и вечерней) содержится 30 двухграммовых брикетиков. Один заваривается кипятком (150-250 мл), отстаивается, как чай, и выпивается. Процедура проводится утром и вечером. Специалисты рекомендуют для достижения эффекта принимать 1-3 месяца дважды в год.

 

Купить Фитосбор Алфит-25 Омолаживающий.