https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.05.2020 23:27

Новость: Фитосбор «Алфит-23» Кровоочистительный для улучшения качественного состава крови

Фитосбор «Алфит-23» Кровоочистительный для улучшения качественного состава крови

Травяной чай или фиточай – явление не новое. Такие отвары, созданные из различных видов растений, пользуются популярностью не одну сотню лет. В то же время, для того, чтобы сбор приносил исключительно пользу, важно применять травы, которые сочетаются друг с другом, не причиняя вреда организму.

Травяной сбор «Алфит-23» кровоочистительный разработан алтайским врачом-онкологом, фитотерапевтом, кандидатом медицинских наук Сергеем Валерьевичем Корепановым. В линейке препаратов данной категории представлены сборы, предназначенные для лечения и укрепления различных систем организма. Кровоочистительный состав призван улучшить показатели крови и ее качественный состав за счет многоспектрального действия различных компонентов:

Крапива – прекрасное средство при малокровии, поскольку повышает уровень гемоглобина.

Крушина очищает кишечник от вредных веществ, что улучшает обменные процессы.

Спорыш повышает количество выработки желчи, что прекрасно стимулирует физиологические процессы в печени и позволяет очистить ее от токсинов. Также растение обладает мочегонными свойствами.

Упаковка с вечерним «Алфитом-23» дополнена пустырником. Его наличие позволяет привести в гармонию нервную систему и улучшить качество сна.

 

Купить «Алфит-23» Кровоочистительный.