https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.05.2020 00:07

Новость: Фитосбор «Алфит-16» Для снижения веса - нормализует аппетит и обмен веществ

Фитосбор «Алфит-16» Для снижения веса - нормализует аппетит и обмен веществ

Фитосбор «Алфит-16» Для снижения веса – безопасное и эффективное средство с общеукрепляющим эффектом. Рекомендуется к применению желающим сбросить избыточный вес, для поддержания стройности, а также страдающим булимией и ожирением эндокринного генеза. Благодаря универсальной формуле оказывает мягкое очистительно воздействие на организм, снижает аппетит, нормализует обмен веществ.

В комплекте – два варианта сбора для утреннего и вечернего применения. Утренний сбор имеет легкий бодрящий эффект, а вечерний поможет быстро заснуть и успокоиться после тревог насыщенного дня. Фитосбор «Алфит-16» Для снижения веса рассчитан на месячный курс и также подходит для однократного применения, когда требуется успокоить желудок или ускорить переваривание пищи после застолья. Способствует снижению сахара в крови, может оказывать мягкое слабительное действие, способствует выведению токсинов из организма.

Сбор безопасно комбинируется с лекарственными препаратами, не имеет побочных эффектов, вероятность передозировки фиточаем исключена. В комплект входят шестьдесят фильтр-пакетов, для заваривания одного достаточно 200 мл кипятка. Чай настаивается в течение десяти минут. Рекомендуется употреблять напиток за 30 минут до еды.

 

Купить фитосбор «Алфит-16» Для снижения веса.