https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.05.2020 02:06

Новость: Бальзам «Семинский» наполнит тело энергией

Бальзам «Семинский» наполнит тело энергией

Бальзам «Семинский» получил свое название в честь одноименного перевала в Горном Алтае. Чистый воздух, прозрачная вода, уникальная по своему составу почва передали целительную силу растениям, входящим в состав этого неповторимого напитка. 

Золотой корень, крапива, сабельник, дягиль и еще 14 видов растений в сочетании с горным медом оказывают оздоровительный эффект и наполняют энергией все клетки организма.

Еще один уникальный компонент бальзама, которым знаменит Алтайский край, – это экстракт из крови и молодых рогов (пантов) марала. Именно панты алтайских оленей считаются ценнейшими во всем мире. Своими чудодейственными свойствами они обязаны уникальному корню, который произрастает только в этой местности. 

Панты марала славились своими уникальными возможностями еще в древности. Тибетская медицина использовала их для замедления процессов естественного старения и увеличения жизненной силы.

Бальзам имеет 100% натуральный состав и не содержит спирт. В нем нет никаких химических добавок, консервантов и красителей. Его применение не вызывает никаких побочных эффектов и приносит неоценимую пользу людям, ослабленным болезнями, физическими нагрузками и нервными срывами.

 

Купить бальзам «Семинский».