https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.05.2020 02:13

Новость: Целебный бальзам «Чулышман» - секрет вашего долголетия!

Целебный бальзам «Чулышман» - секрет вашего долголетия!

Почему в преклонном возрасте можно выглядеть и ощущать себя дряхлым стариком, а можно чувствовать себя полным сил и энергии? Наши предки знали ответ на этот вопрос. Сила целебных травяных сборов позволяла ощущать себя превосходно и иметь крепкое здоровье до глубокой старости. Сегодня мы все чаще возвращаемся к истокам и ищем мудрости у матушки-природы. Натуральный бальзам «Чулышман» - это вкусное и полезное снадобье для пожилых. В состав средства входят травы, эффективность которых проверена веками: зверобой, боярышник, клевер, дикий чеснок, спорыш, девясил, черемуха, черная смородина и много других. Средство не содержит алкоголя, что очень важно, имеет приятный аромат и хороший вкус. Бальзам «Чулышман» вернет здоровье и жизненные силы:

  • Устранит проблемы с ЖКТ;
  • Укрепит сердце и сосуды;
  • Помогает в лечении болезней суставов;
  • Содержит полезные микроэлементы.

Важно понимать, что все полезные свойства бальзама раскроются только при ежедневном длительном приеме.

Целебный бальзам «Чулышман» - оптимальный подарок для пожилых родителей, любимых бабушек и дедушек. Бальзам подходит как для мужчин, так и для женщин. Окружите близких заботой, подарите им хорошее настроение и отменное самочувствие!

 

Купить бальзам «Чулышман».