https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.05.2020 02:15

Новость: Бальзам «Лазурная Катунь» для заботы о женском здоровье

Бальзам «Лазурная Катунь» для заботы о женском здоровье

Натуральный бальзам «Лазурная Катунь» на основе алтайских трав предназначен для поддержания женского здоровья, снятия стресса и общего укрепления организма. В составе – компоненты естественного происхождения, нет алкоголя. 

В состав бальзама включены боровая матка и красная щетка — растения, как будто специально созданные природой для заботы о женском здоровье. 

«Лазурную Катунь» рекомендуется принимать при нарушении менструационного цикла, других гинекологических проблемах, общем упадке сил, во время интенсивных нагрузок на нервную систему. Также бальзам рекомендуется принимать в качестве профилактики заболеваний груди.

Рецепт создан специально для улучшения работы репродуктивной системы женщины. Это эффективный и абсолютно безопасный напиток поможет противостоять стрессам и предотвратить развитие миомы и кисты. Укрепление иммунной системы происходит благодаря наличию в составе микроэлементов и витаминов натурально происхождения.

Благодаря отсутствию алкоголя, бальзам «Лазурная Катунь» можно применять в любое время суток и с любым напитком, а также комбинировать с лекарствами в случае необходимости. Бальзам можно принимать в сочетании с любимыми напитками по 1-2 столовых ложки на стакан.

 

Купить бальзам «Лазурная Катунь».