https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.05.2020 02:17

Новость: Вечерний бальзам «Кучерла» поможет преодолеть хроническую усталость и бессонницу

Вечерний бальзам «Кучерла» поможет преодолеть хроническую усталость и бессонницу

Препараты, полученные из растительного сырья, при неврозах и депрессивных состояниях являются безопасными альтернативами синтетическим антидепрессантам. К такому выводу приходят неврологи, психологи и психотерапевты во всем мире.

Натуральные природные компоненты бальзама «Кучерла» оказывают мягкое седативное действие без осложнений и привыкания, и не вредят здоровью. Так, в наши дни было доказано, что зверобой, лаванда, липа и душица содержат в своем составе химические соединения и аминокислоты, усиливающие выработку серотонина и дофамина — гормонов счастья. Именно по этой причине после приема препарата отмечается улучшение сна, избавление от навязчивых, тревожных мыслей и страхов, устранение перепадов настроения.

Помимо выраженного успокоительного эффекта, бальзам способен справиться с головной болью. Синеголовник в его составе помогает снять нервное напряжение и оказывает легкое обезболивающее действие. Также бальзам способствует восстановлению работы желудочно-кишечного тракта и обладает мягким противовоспалительным воздействием.

Перед применением лучше проконсультироваться со специалистом, но однозначными противопоказаниями являются сахарный диабет, беременность, кормление грудью и аллергии.

 

Купить бальзам «Кучерла».