https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.05.2020 07:20

Новость: Натуральные средства для ухода за кожей - Маска Овсяная

Натуральные средства для ухода за кожей - Маска Овсяная

Овсяная маска Fitohit – секрет молодости и красоты

Можно ли выглядеть свежо и ухоженно, используя натуральную косметику? Маска для лица и глаз Fitohit – это целый комплекс полезных веществ, содержащийся в экстракте овса и целебных травах. Средство обладает освежающим, тонизирующим и противовоспалительным действием, помогает бороться с угрями и черными точками, подтягивает цвет лица. Одно из главных преимуществ маски «Фитохит» - универсальность. Ее можно применять для всей семьи – женщинам, мужчинам и подросткам.

Регулярное использование маски 1-2 раза в неделю сделает кожу мягче, уберет покраснения, поможет решить такую проблему, как угревая сыпь у подростков. Если вы предпочитаете натуральные средства для красоты, однако не имеет времени на их приготовление, средство «Фитохит» станет отличным решением:

  • Удобный формат.
  • Стильный дизайн.
  • Легкое нанесение.
  • Приятный результат.

«Фитохит» с экстрактом овса и травяным комплексом – это идеальное решение для вашей кожи. Маска легко наносится, не течет, имеет приятный аромат и, главное, обеспечивает результат уже после первого применения. Если вы хотите избавиться от усталости, выглядеть молодо и свежо, самое время оценить для себя преимущества средства на натуральной основе. Для нежной кожи вокруг глаз в комплекте предусмотрена отдельная травяная маска.

 

Купить маску Овсяную.