https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.05.2020 07:24

Новость: Маска на травах - фитопрепарат оказывающий тонизирующее воздействие на кожу

Маска на травах - фитопрепарат оказывающий тонизирующее воздействие на кожу

Тонизирующие спа-процедуры для лица теперь можно делать не выходя из дома

Возможность выполнить манипуляции по качественному уходу за кожей на профессиональном уровне поможет серия масок на травах Fitohit. Они просты в приготовлении и состоят только из натурального сырья.

Для желающих подтянуть овал лица, устранить отеки и придать коже сияющий и свежий вид отлично подойдет тонизирующая маска на основе мяты. Ментол, содержащийся в листьях этого растения, стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы. Во время процедуры усиливается отток лимфы, и происходит насыщение витаминами и микроэлементами.

Особенно средство будет полезно для кожи с угревой сыпью, раздражением или покраснением, так как оказывает мощное антисептическое действие.

Кожа вокруг глаз более чувствительная и тонкая, поэтому маска предусматривает для этой особенной зоны состав на основе зеленого чая и морских водорослей. Такой растительный набор эффективно борется с морщинами, отеками и поддерживает тонус кожи.  

Подготовить маску просто — залить кипятком содержимое упаковки и дать настояться. Наложить остывший компресс на очищенное лицо, и отдыхать в течении 20-25 минут. Кроме того средство универсально и может применяться для зоны декольте и шеи.

 

Купить маску Тонизирующую.