https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.05.2020 07:29

Новость: Очистить кожу лица поможет Маска Очищающая на травах «Fitoclean»

Очистить кожу лица поможет Маска Очищающая на травах «Fitoclean»

Знания о целебных свойствах трав передавались из поколения в поколение. В современном мире они широко используются в лекарственной и косметической промышленности. Косметика из натуральных трав ценится за эффективность и безопасность. Она омолаживает, подтягивает кожу, устраняет недостатки и предотвращает старение. 

Для создания очищающих масок на травах специалисты «Fitoclean» изучили десятки различных растений и их свойства, благотворно влияющие на состоянии кожи. В составе масок - идеально сбалансированный набор элементов, помогающий при различных проблемах: от акне до шелушений и сухости. Очищающая маска подходит для разных типов кожи. Она подходит не только для взрослых, но и для подростков.

Очищающая маска на травах глубоко и бережно удаляет загрязнения, а также увлажняет и тонизирует кожу. После использования продукта эффект заметен практически сразу: кожа начинает "дышать", пропадают покраснения, появляется здоровое сияние. Регулярное использование масок заметно улучшает цвет лица, сужает расширенные поры, убирает прыщи.

Используйте силу природы для сохранения своей красоты и молодости! Косметика с натуральными ингредиентами - верный путь к здоровой и сияющей коже.

 

Купить маску Очищающую на травах «Fitoclean».