https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.05.2020 18:20

Новость: Кедровое масло - самое полезное масло на вашем столе

Кедровое масло - самое полезное масло на вашем столе

Когда речь идет и таком продукте, как масло кедрового ореха, сложно использовать лишь сухие характеристики. И фраза об уникальных свойствах и необычайной полезности не будет рекламным преувеличением.

По комбинации содержащихся в нем полезных веществ это масло не имеет равных. Причем, ни среди натуральных продуктов, ни среди синтетических препаратов.

К тому же, усвоение витаминов из синтетических добавок — вопрос дискуссионный. Есть мнение (и небезосновательное), что витамина и микроэлементы человек должен получать с пищей.

Но подобрать меню, которое обеспечит организм всем необходимым, очень сложно. Но только в случае, если в это меню не включено кедровое масло. С ним эта задача решается легко.

И, заметим, кедровое масло — не рыбий жир. У него приятный вкус, а аромат — просто великолепный. Так что его использование в кулинарии практически ничем не ограничено. Оптимально использовать его в качестве заправки для салатов. Также можно добавлять в каши, вторые блюда.

Пожалуй, нет более простого способа сделать домашнюю пищу настолько вкусной, ароматной и полезной, чем добавление кедрового масла. В нашем магазине вы можете купить кедровое масло в упаковке по 500 мл.

 

Купить кедровое масло.