https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.06.2020 22:05

Новость: Кадка дубовая для засолки 5 л - компактное решение для традиционных заготовок

Кадка дубовая для засолки 5 л - компактное решение для традиционных заготовок

В те времена, когда древесина была основным материалом для изготовления посуды и домашней утвари, человек создал удобную емкость для хранения продуктов, накопления запасов воды, используемой для питья или в бытовых целях. С тех пор кадка не утратила своей популярности. Оно успешно соревнуется с современной стеклянной, металлической и пластмассовой посудой, побеждая ее по многим критериям. Ее используют в сельских и городских условиях. В ней хранят сыпучие продукты и заготавливают на зиму соленья.

Именно такую кадку объемом 5 литров вы можете купить в нашем магазине.

Кадка сделана из дубовых дощечек, перетянутых обручами из оцинкованной стали. Изготовлена она по старинной бондарной технологии, исключающей применение химических веществ и клея. Натуральный дуб является природным антисептиком. Продукты, хранящиеся или засоленные в такой кадке, защищены от воздействия патогенных микроорганизмов. Они не плесневеют, не подвергаются гнилостным процессам.

Овощи, фрукты, ягоды и грибы, заготовленные в дубовой кадке в домашних условиях, сохраняют приятный аромат и натуральный вкус. Дерево обогащает их дубильными веществами, лесным ароматом и летним теплом. Его текстура, дополненная металлическим контрастом обручей, украсит интерьер, наполнив его природными мотивами.

 

Купить кадку дубовую на 5 литров.