https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
05.11.2020 10:24

Новость: Простая и удобная погружная печь для купели от Матеа

Простая и удобная погружная печь для купели от Матеа

В летнее время владельцы загородных участков могут наслаждаться купанием в бассейне. Но и с приходом холодов можно не отказываться от приятных водных процедур на свежем воздухе. Деревянная купель, установленная под открытым небом, подарит вам приятные ощущения и может использоваться даже в сильные морозы.

Для нагрева воды используется специальная печь для купели. Выгодное приобретение — внутренняя печь Матеа, с вертикальной загрузкой, мощностью 25 кВт. Печь работает на дровах. Нагревательный прибор устанавливается прямо на дно емкости, вода в купели нагревается за счет циркуляции воды.

Из конструктивных особенностей печи Матеа можно отметить:

  • вертикальную загрузку;
  • три встроенных циркуляционных трубы, обеспечивающих быстрый нагрев воды;
  • корпус из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии, повышенной влажности, перепадам температур.

Печь Матеа удобна и проста в эксплуатации. Для отопления используется твердое топливо. Мощность модели позволяет нагревать 1200 литров воды при минусовой температуре примерно на 15 градусов за час. Этот показатель можно увеличить, если утеплить стены и дно купели.

Из преимуществ печи можно выделить компактные размеры (нагреватель не будет занимать много места в резервуаре), высокую производительность, обеспечение высокого уровня комфорта и безопасности.

 

Купить внутреннюю печь для купели Матеа.