https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.04.2021 13:03

Новость: Деревянная чайная ложка, которую можно украсить на свой вкус

Деревянная чайная ложка, которую можно украсить на свой вкус

Наши предки пользовались столовыми приборами и посудой из дерева. Этот материал был доступен, и ложки стоили намного дешевле, чем металлические. Сейчас ложки из березы чаще используют как элемент декора, особенно уместный в загородных домах или в квартирах, оформленных в стиле кантри.

Как еще можно использовать деревянные ложки? Помимо декоративных функций, чайные ложки из березы используют и по прямому назначению. Это экологичный материал, который не выделяет вредных веществ и не изменяет вкус пищи. Дерево не нагревается, поэтому даже горячую кашу или суп комфортно есть деревянной ложкой.

Стоит отметить и уникальные свойства березовой древесины. Это дерево является природным антисептиком, способствует заживлению ранок, помогает быстрее выздороветь при ангинах и ларингитах.

И, наконец, чайные ложки из березы – уникальный материал для творчества. В нашем магазине продаются изделия без декоративного покрытия, вы можете сами раскрасить ложку, придумать собственный уникальный узор или посмотреть мастер классы в интернете.

Стоимость изделия совсем не высока. Можно купить несколько ложечек и всей семьей раскрасить деревянные заготовки. Вы получите стильные и уникальные декоративные предметы, сделанные своими руками.

 

Купить чайную ложку из березы.