https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.04.2021 10:01

Новость: Традиционный и практичный сувенир - деревянная ложка

Традиционный и практичный сувенир - деревянная ложка

Ложки — из натуральной березовой древесины — это гораздо больше, чем просто дань традиции. В наши дни им тоже найдется применение. Ими оформляют интерьер или используют в качестве столовых приборов.

Сувенирные ложки

Самобытные сувениры, которыми можно украсить помещение, придав колоритность и уникальность интерьеру. Деревянные ложки можно расписать или декорировать любым другим способом.

Для украшения интерьера подходят ложки любого размера:

  • Большие ложки красиво смотрятся на стене.
  • Мини-ложки украсят посудную полку или стеллаж.
  • Изделиями стандартного размера можно дополнить любой интерьер.

Музыкальные инструменты

Березовые ложки часто используются в народных оркестрах для исполнения русской народной музыки. Их издревле применяли для игры на свадьбах, ярмарках или праздничных гулянках.

Ложки выполнены из прочной древесины, выдерживают сильные удары, выдавая звонкий лаконичный звук. Прочная деревянная поверхность не трескается и не раскалывается.

Столовые приборы

В качестве столовых приборов ложки применяют очень часто. Они отличаются экологически чистой деревянной поверхностью, безвредной для человека. Пользоваться деревянными приборами можно для приготовления еды или для приема пищи.

Сегодня можно купить деревянные ложки любого размера, формы и цвета. Изделия прочные, экологически чистые, форма разнообразная.

 

Купить ложку из березы.