https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.05.2021 14:48

Новость: Минеральное масло с воском для ухода за деревянной посудой

Минеральное масло с воском для ухода за деревянной посудой

Натуральное дерево – востребованный материал, испокон веков используемый для создания предметов быта, шедевров прикладного искусства, а также для строительства. В настоящее время этот материал не утратил своей актуальности. Из него изготавливают элитную мебель, великолепную посуду, декоративные элементы для интерьера, кухонную утварь, мелкие игрушки и пр. Популярность дерева обусловлена прочностью, выносливостью, долговечностью и привлекательным внешним видом изделий из него. Но он может потерять свою привлекательность под воздействием внешних факторов: резких колебаний температур, высокой влажности, ультрафиолетовых лучей.

Чтобы предотвратить разрушение природного материала, нужно его покрыть защитным средством. Мы предлагаем использовать минеральное масло с пчелиным воском, представленное в продаже в пластиковых контейнерах весом 200 мл. Это эффективное средство для защиты древесины от негативных влияний окружающей среды. Смесь образует водонепроницаемую пленку, обеспечивающую неуязвимость изделий под воздействием влаги, моющих средств, солнечных лучей. Она подчеркнет естественный рисунок дерева, защитит от трещин и деформации, продлит срок использования.

 

Купить масло минеральное с воском.