https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
02.08.2021 08:06

Новость: Сделать блины тонкими и ровными поможет палочка для блинов

Сделать блины тонкими и ровными поможет палочка для блинов

При помощи этой палочки удобнее печь блины и переворачивать их. Казалось бы, в них нет ничего сложного, но сколько же нужно сноровки и терпения, чтобы испечь аккуратные и нежные блинчики. Распределить тесто равномерно поможет палочка для блинов. Нагрейте сковородку на сильном огне и смажьте ее растительным маслом. Чтобы блины не прилипали к сковороде, добавьте несколько капель масла в тесто. Возьмите палочку для блинов вместо лопатки для переворачивания и делайте им быстрые короткие движения по поверхности сковородки. Как только края начнут подрумяниваться, блин необходимо перевернуть и дожарить до готовности с другой стороны. Аккуратно переверните его на другую сторону и жарьте еще две минуты.

Палочка для блинов — простая, но в то же время функциональная вещь. С помощью нее вы легко можете приготовить аппетитные блины на любой вкус. Есть две палочки - большая и малая, выбирайте в зависимости от размера вашей сковородки.

Палочка для блинов выручит любую хозяйку, она позволит сделать блины идеально круглыми, а главное, они будут тоненькими и ажурными.

 

Купить палочку для блинов.