https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.08.2021 08:13

Новость: Массажный коврик для стоп и тела

Массажный коврик для стоп и тела

Массажный коврик позволяет расслабить мышцы стоп и избавиться от боли в ногах. Это происходит потому, что при ходьбе по коврику создаются разные давления на разные участки стопы. В результате стимулируется кровообращение и улучшается функционирование стоп. Кроме того, это полезно для похудения. Ведь ходьба босиком — один из самых простых способов избавиться от лишнего веса. А еще, массаж хорошее средство для того, чтобы расслабиться и успокоиться.

Массажный коврик не требует специальных навыков для использования. Все, что нужно - это ходить по нему, как по гальке. Регулярное повторение процедур способствует укреплению связок и суставов, повышает тонус мышц стопы. Кроме массажа ног коврик можно использовать и для общего массажа. Особенно полезными будут массажные процедуры на открытом воздухе. 

Для изготовления массажного коврика использовались ролики из березовой древесины - натурального гипоаллергенного материала.

 

Купить массажный коврик.