https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.08.2021 08:22

Новость: Массажные шары для разминки кистей рук

Массажные шары для разминки кистей рук

Массаж ладоней при помощи двух деревянных шариков — упражнение, оказывающее благотворное влияние на весь организм. Секрет этого упражнения в том, что его можно делать когда угодно, но особенно полезна процедура для тех, кто давно откладывает заботу о своем здоровье из-за лени или излишней занятости.

Шары сделаны из натурального дерева и имеют диаметр 35 миллиметров. Для массажа просто берем их в руку и начинаем вращать. Результат не замедлит проявиться, особенно если делать массаж регулярно. Ведь на кистях рук у человека расположенно много биологически активных точек. Массаж этих точек улучшает самочувствие, нормализует работу внутренних органов.

Важно не забывать, что несмотря на всю полезность - вращение двух шаров в руке не отменяет необходимость получать достаточные физические нагрузки в течении дня. Ведь массаж не заменяет упражнения, а дополняет их.

Помимо массажного эффекта вращение шаров тренирует мелкую моторику рук. Это особенно полезно для детей, хотя и для взрослых окажется совсем не лишним. Ведь известно, что тренировка мелкой моторики оказывает влияние на интеллектуальное развитие человека.

 

Купить шары массажные.