https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
09.10.2021 22:40

Новость: Войлочная шапка Бескозырка для бани

Войлочная шапка Бескозырка для бани

Войлок — прекрасный материал для изготовления банных аксессуаров. Натуральный, прекрасно сохраняющий тепло, не требующий сложного ухода. Из войлока делают коврики, перчатки и, конечно, шапки. Войлочная шапка бескозырка — прекрасный выбор для всех, кому интересна морская тематика.

Банная шапка обязательный аксессуар для всех любителей париться в бане. Она нужна для того, чтобы защитить голову от перегрева, ведь температура в парной достигает 80-90 градусов. Выбор войлока в качестве материала объясняется его термоизоляционными свойствами. Войлок плохо проводит тепло и защищает голову от контакта с перегретым воздухом. Таким образом, банная шапка помогает сделать парные процедуры более безопасными и комфортными.

Но, даже если изначальное предназначение банной шапки было чисто утилитарное, совсем не обязательно чтобы это был просто кусок серого войлока. Можно придать ей забавную форму и добавить ярких красок. Ведь посещение бани - это всегда немного праздник и аксессуары должны соответствовать.

 

Купить шапку Бескозырку.