https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.10.2021 18:47

Новость: Шапка для королевской бани

Шапка для королевской бани

Каждому королю нужна корона! Везде, и даже в бане. Мы хотим предложить вам войлочную шапку, которая так и называется — Корона. Шапка предназначена для защиты головы от перегрева, то есть, для обеспечения безопасности банных процедур. А еще — для создания необходимого для успеха оздоровительных банных процедур настроения.

Без шапки заходить в парную крайне не рекомендуется, есть немалая вероятность получить вместо пользы для здоровья тепловой удар. Который все удовольствие от посещения бани сведет на нет.

Впрочем такой простой и красивый аксессуар как банная шапка Корона вполне способен решить эту проблему. Просто не снимайте корону даже в бане и чувствуйте себя королем (или королевой).

Материал для шапки выбран оптимально, войлок - это отличный термоизолятор и сделан из натурального сырья. Банная шапка из войлока прослужит долго и не требует особого ухода. Достаточно сушить ее после каждого посещения бани, поскольку войлок - гигроскопичный материал.

 

Купить шапку Корона.