https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.02.2022 11:31

Новость: Станьте организатором совместных покупок!

Станьте организатором совместных покупок!

Что может быть выгоднее совместной покупки? Только ее организация! Ведь, помимо возможности приобрести сотни товаров для сада и огорода по оптовым ценам и сэкономить на доставке, организатор получает бонус, размер которого зависит от объема заказа.

Мы ищем организаторов совместных покупок в Москве, области и в регионах России.

Если вы хотите выгодно покупать товары для дачи или огорода, объединяйтесь с друзьями, родственниками или соседями и становитесь организатором. Это отличный способ благоустроить участок и создать сайт своей мечты с минимальными вложениями.

Если вы уже занимаетесь организацией совместных покупок, добавьте наш магазин в список своих поставщиков. Товары садово-огородной тематики очень актуальны сейчас, ведь выращивание экологически чистых овощей и фруктов  - лучший способ позаботиться о здоровье своей семьи.

У нас можно купить все, что необходимо для сада, огорода и ландшафтного дизайна, от семян и инструментов до мульчирующих материалов и декоративных отсыпок. Причем, мульчу, каменную крошку и некоторые другие материалы мы производим самостоятельно, а, значит, можем предложить действительно выгодные цены.

Если вы давно искали возможность подработки или даже открытия собственного бизнеса без вложений, организация совместных покупок — это именно то, что нужно.

Подробнее можно посмотреть здесь https://nashkedr.ru/sovmestnaya-pokupka/.

По всем вопросам пишите на sp@nashkedr.ru

Или звоните +7 (499) 704-25-10