https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.08.2022 20:33

Новость: Практичная угловая вешалка с полкой из натурального кедра

Практичная угловая вешалка с полкой из натурального кедра

Вешалка с полкой — практичный и функциональный вариант, который подойдет для прихожей, особенное если ее размеры невелики. Простая конструкция поможет аккуратно разместить верхнюю одежду и головные уборы. Если в интерьере используется деревянная мебель, стоит выбрать вешалку из этого же материала. Отличный выбор — древесина кедра. Она красива и ароматна, а изделия из нее не слишком дороги. Есть у этой древесины одна интересная особенность. Аромат кедра способен отпугнуть моль. Так что вешалка из этого материала поможет защитить шерстяные и меховые вещи. Угловая вешалка с полкой хорошо подойдет и для бани.

Угловая вешалка с полкой, изготовленная из древесины кедра, — практичное решение для любых задач. Такая вешалка позволит аккуратно разместить вещи в небольшой прихожей. И в бане пользоваться ею очень удобно. Кедровая древесина, из которой изготовлена вешалка, наполнит помещение приятным ароматом и освежит воздух.

 

Купить вешалку Угловая с полкой.