https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 10:48

Новость: Необычное украшение для дома и дачи

Необычное украшение для дома и дачи

Впечатляющие резные картины, сделанные из древесины кедра и покрытые тонировкой, хорошо подходят для любой комнаты в доме за городом или в квартире, для сауны или бани. Помимо этого такие картины могут послужить прекрасным подарком для хорошего знакомого или близгого человека. Вы когда-нибудь размышляли о необходимости изменить внешний вид помещений сауны или бани? Да, возможно разместить в тех помещениях, где позволяют влажность и температура современные картины, но только представьте, как удивятся знакомые, когда увидят резную картину из древесины кедра у вас в бане! Наши специалисты искусно выполняют эти работы, используя традиционную методику резьбы по дереву.

Ручная работа позволяет считать каждую картину эксклюзивной. Согласитесь, не любые подарки получить действительно приятно. Впрочем, когда подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений человека, который его получает, он гарантированно понравится. Важнейшая особенность данных картин заключается в том, что они состоят только из природных материалов. Для декорирования берется краситель, добываемый из кедровой коры. Резная картина из древесины кедра будет уместной и доме, и в рабочем кабинете, и в квартире.

 

Купить картину резную Волк 3 квадрат.