https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 10:56

Новость: Отличный подарок на свадьбу или годовщину - картина Журавли

Отличный подарок на свадьбу или годовщину - картина Журавли

Важное достоинство этих картин в том, что созданы они только из натуральных материалов. Для затемнения применяется красящий пигмент, изготовленный из коры кедра.

Оригинальная картина из кедровой древесины будет уместной и в рабочем кабинете, и доме, и в квартире. А можно и украсить интерьер сауны или бани. Да, возможно развесить в помещениях, где позволяют влажность и температура современные декоративные полотна, но просто представьте себе, как удивятся ваши гости, если увидят резную картину из древесины кедра в вашей сауне или бане!

Мастера искусно могут выполнить эти работы, используя классическую методику резьбы по дереву. Изготовление вручную дает возможность считать любую картину эксклюзивной. Вы прекрасно знаете, что не все подарки получить на самом деле приятно. Впрочем, если подарок выбран с любовью, а, самое главное, с учетом привычек и вкусов человека, который его получает, он точно понравится. Стильные картины, выполненные из кедра, очень хорошо подходят для любого помещения в доме за городом или в квартире, а также для сауны или бани. Помимо этого такие картины станут прекрасным подарком для близгого человека или руководителя.

 

Купить картину резную Журавли.