https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 10:58

Новость: Эксклюзивная резная картина - Кабаны

Эксклюзивная резная картина - Кабаны

Вы хоть раз думали о том, чтобы улучшить интерьер сауны или бани? Наверное, можно развесить в тех помещениях, где позволяют температура и влажность обычные декоративные полотна, однако вообразите, как будут удивлены ваши друзья, если увидят необычную резную картину из древесины кедра у вас в сауне или бане! Наши специалисты могут создать самые сложные картины, используя старинную технологию резьбы по дереву.

Преимущество данных картин состоит в том, что они изготовлены только из натуральных материалов. Для декорирования используется пигмент, добываемый из коры кедра. Оригинальная картина из кедровой древесины украсит квартиру, загородный дом, рабочий кабинет. Изготовление вручную дает возможность считать каждую из картин эксклюзивной. Согласитесь, не любые подарки принимают с непритворной благодарностью. Но, если подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом вкусов и привычек человека, для которого он предназначен, он обязательно принесет радость.

Стильные картины, сделанные из древесины кедра, прекрасно подойдут для любого помещения в дачном доме или в квартире, для бани. Кроме того такие картины могут стать отличным подарком для члена семьи или хорошего знакомого.

 

Купить картину резную Кабаны.