https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 11:02

Новость: Красивый конь искусно вырезанный на доске из сибирского кедра

Красивый конь искусно вырезанный на доске из сибирского кедра

Наверняка, не каждый подарок получить действительно приятно. Хотя, когда подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом вкусов и привычек одариваемого, он гарантированно понравится. Отличный способ украсить интерьер сауны или бани - повесить в ней необычную резную картину из кедра! Мастера искусно могут выполнить такие работы, используя классическую технологию резьбы по дереву. Ручная работа дает возможность назвать каждую из картин уникальной.

Эффектные и реалистичные картины, созданные из кедра, отлично подходят для любого помещения в квартире или загородном доме, а также для бани. Помимо этого такие картины могут стать отличным подарком для хорошего знакомого или любимого родственника. Важная особенность данных картин состоит в том, что они состоят лишь из природных ингредиентов. Для затемнения используется пигмент, полученный из кедровой коры. Оригинальная картина из древесины кедра будет уместной и в рабочем кабинете, и в квартире, и доме.

 

Купить картину резную Конь.