https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 11:09

Новость: Подарок для сильных - резная картина со львом

Подарок для сильных - резная картина со львом

Вы задумывались о необходимости изменить внешний вид бани или сауны? Да, можно разместить в комнате отдыха обычные картины, но представьте себе, как будут удивлены знакомые, увидев оригинальную резную картину из кедровой древесины в вашей бане или сауне! Наши мастера могут создать самые сложные картины, применяя традиционную методику резьбы. Изготовление вручную позволяет считать любую картину эксклюзивной.

Резная картина из кедра со Львом украсит рабочий кабинет, загородный дом, квартиру. Стильные картины, изготовленные из кедровой древесины, отлично подойдут для любой комнаты загородном доме или в квартире, для бани или сауны. Кроме того они могут послужить прекрасным подарком для любимого родственника или хорошего знакомого. Вы прекрасно понимаете, что не любые подарки принимают с настоящей радостью. Но, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов человека, который его получает, он обязательно принесет радость.

Важное достоинство этих картин состоит в том, что они состоят только из природных материалов. Для тонировки применяется краситель, добываемый из коры кедра, а поверхность дополнительно обрабатывается воском.

 

Купить картину резную Лев 1.