https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.11.2022 11:14

Новость: Картина со львом для респектабельного интерьера

Картина со львом для респектабельного интерьера

Стильные картины, созданные из кедровой древесины, отлично подойдут для гостиной на даче или в квартире, а также для бани. Помимо этого они послужат идеальным подарком для члена семьи или делового партнера. Вы думали о необходимости улучшить внешний вид помещений бани или сауны? Конечно, возможно разместить в помещениях, где позволяют температура и влажность современные картины, но представьте себе, как будут удивлены ваши друзья, увидев оригинальную резную картину Лев из древесины кедра в вашей бане или сауне!

Мастера искусно выполняют эти работы, применяя традиционную методику резьбы по дереву. Ручная работа позволяет считать любую картину уникальной. Согласитесь, не любые подарки принимают с настоящей благодарностью. В то же время, когда подарок выбран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений одариваемого, он гарантированно понравится. Важная особенность данных картин состоит в том, что сделаны они лишь из натуральных материалов. Для декорирования берется краситель, полученный из кедровой коры. Оригинальная картина из кедровой древесины украсит квартиру, коттедж, рабочий кабинет.

 

Купить картину резную Лев 2.