https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
29.11.2022 00:44

Новость: Картина выполненная в необычной технике - резьба с тонировкой

Картина выполненная в необычной технике - резьба с тонировкой

Наверняка вы догадываетесь, что не все подарки принимают с настоящей благодарностью. Впрочем, когда подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов одариваемого, он гарантированно понравится. Картина Рысь кормит рысенка выполнена в достаточно необычной технике - сочетание резьбы по дереву с тонировкой. Наши специалисты способны создать различные картины, используя классическую методику резьбы по дереву.

Изготовление вручную позволяет назвать каждую картину эксклюзивной. Подобные картины, выполненные из древесины кедра, прекрасно подходят для любой комнаты в квартире или в дачном доме, для бани или сауны. Кроме того они послужат идеальным подарком для делового партнера или члена семьи. Главная особенность данных картин в том, что изготовлены они исключительно из природных ингредиентов. Для тонировки применяется краситель, полученный из коры кедра. Чтобы картина прослужила долга и не потеряла привлекательности, вся поверхность обработана воском.

 

Купить картину резную Рысь кормит рысенка.