https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
29.11.2022 00:47

Новость: Семья волков украсит любой интерьер

Семья волков украсит любой интерьер

Как не странно, волчья семья - отличный пример верности и взаимопомощи. На резной картине из кедра, изображена волчья семья. Чтобы сделать картину более выразительной ее покрыли тонирующей пропиткой. Преимущество этих картин в том, что они состоят только из природных ингредиентов. Для декорирования применяется пигмент, добываемый из кедровой коры.

Когда подарок подобран с учетом привычек и вкусов одариваемого, он обязательно принесет радость. Стильные картины, созданные из кедра, отлично подойдут для любого помещения на даче или в квартире, для бани. Также они станут прекрасным подарком для близкого человека или руководителя. Вы думали о том, как преобразить интерьер бани или сауны? Да, возможно разместить на стенах обычные картины, но просто представьте, как удивятся ваши знакомые, увидев традиционную резную картину из древесины кедра у вас в бане!

Наши мастера искусно выполняют эти работы, используя классическую методику резьбы. Ручная работа позволяет считать каждую из картин уникальной.

 

Купить картину резную Семья волков.